+7 (915) 060-65-06
Ежедневно
с 9:00 до 22:00

Экономичная стиральная машина Siemens i-dos


Новейшая разработка последнего поколения, с интеллектуальной системой дозировки, способная экономить электроэнергию, моющее средство и количество воды, а также i-Dos может рассчитать для каждого цикла стирки их оптимальное соотношение и количество.

В 2008 году компания Siemens занималась исследованием расхода воды и моющих средств, в опросе участвовало более 500 семей из Германии, Испании, Польши и Италии. Изучение показало, что примерно 90% потребителей добавляют моющее средство (порошки) в чрезмерном количестве.

Суть этой идеи такова, что при большой дозировке порошка происходит повышенное пенообразование. В таких случаях для полоскания будет расходоваться большее количество воды и циклов полоскания может быть больше, а это подразумевает увеличение потребления электроэнергии. Данная новинка призвана изменить ситуацию. Такую модель можно заправлять стиральным порошком один раз в 20 стирок.

Машина оснащена чувствительными датчиками, которые распознают количество белья и тип материала, из которого состоят ваши вещи, например: синтетику, шерсть или смешанную ткань. На основе этого система рассчитывает оптимальную программу и температуру стирки, при стирке добавляет необходимое количество воды. С системой i-Dos стирка станет по–настоящему простой и удобной. Согласно данным исследовательского института, такие стиральные машины могут ежегодно экономить около 7000 литров воды, из расчета 220 стирок в год.

В стиральных машинах Siemens с системой i-Dos есть и другие приятные функции. Для 16 наиболее часто встречающихся видов загрязнений (от красного вина, чая, фруктов, косметики и т.д.), разработана система выведения пятен без применения пятновыводителя. В этом помогает varioSoft — уникальный барабан для бережной или интенсивной стирки.

Значительно выросла популярность стиральных машин Siemens, с момента появления на российском рынке, модели i-Dos WM16S890EU. Средняя цена такой модели, на сегодняшний день, составляет 32-33 тыс. рублей. Достойная машина для данной ценовой категории.

Сервисный центр «Ваш Мастер» - осуществляет сервисное обслуживание, профессиональную установку и ремонт стиральных машин Siemens. Осуществляем продажу комплектующих, запасных частей для ремонта от фирм-производителей. Дополнительно на тему выбора стиральной машины можно прочитать статью обзор стиральных машин сравнение по маркам, в которой описаны преимущества и недостатки самых распространенных моделей присутствующих на российском рынке.





Автор: admin