+7 (915) 060-65-06
Ежедневно
с 9:00 до 22:00

Стиральная машина с функцией самоочистки


Кампания Hansa, работающая на рынке стиральных машин уже не первый год, решила одним выстрелом «убить всех возможных зайцев» в своем рыночном сегменте и заявила о намерении порадовать покупателей сразу восьмью новинками.

Сделав небольшой обзор готовящихся новинок от Hansa, мы пришли к выводу, что наиболее приемлемой для среднестатистического россиянина, запасшегося дюжиной тысяч рублей, будет аппарат Hansa AWO510D. Эта стиральная машинка оснащена максимальным набором функций и наиболее доступна по цене из всего ряда «Hansa-новинок».

Наиболее интересной функцией, в данной новинке, является очистка рабочей поверхности барабана. Эта функция запускается автоматически после каждого цикла стирки и ополаскивает барабан очень горячей (95 градусов) водой. Вода такой температуры стерилизует стиральный барабан и препятствует образованию неприятного налета или же плесени. Также несомненным плюсом является и алгоритм вращения барабана при стерилизации, он был разработан с учетом минимизации затрат воды при максимальной его обработке. Функция автоматического «ошпаривания» барабана является уникальной для стиральных машин данного ценового сегмента и сулит компании Hansa немалую прибыль и постоянно растущий спрос.

Помимо прочих преимуществ модели Hansa AWO510D можно отметить возможность отжима на трех стандартных скоростях (600, 800, 1000), загрузка в люк, который является фронтальным, 5-ти кг белья. Достаточно приятным является то, что после закрытия дверцы люка, машина сама определяет вес загруженных вещей и выбирает необходимую для качественной стирки и одновременной экономии воды и электричества программу. Конечно, тип стирки можно выбрать и вручную, спектр предлагаемых для выбора программ достаточно велик. Помимо стандартных установок, Hansa AWO510D оснащена режимом стирки детских вещей, ежедневной стирки сильно загрязненных вещей, а также может грамотно отстирать любую одежду из джинсового материала.

Hansa AWO510D – высокое качество по приятной цене.





Автор: admin